Кирилл Королев

Так что конец света то будет или нет? А то я заждался ))

Бога нет вы че упали там все)))

Юляша Чернецова

...в Библии написано что только Бог один знает, а кто такие майя и где они сейчас?...

Юрий Сапрыкин

Евгений, не огорчайтесь. Конца света не будет. Мы его отменили.

Дмитрий Попов

Не будет, то что у Майя цикл кончился не означает что солнце не взойдет.
🙂
Удачи

Наська Ловчикова

Значит так: пару ящиков тушенки и в лес копать землянку. Конец света будет длиться три месяца, выживут только те, кто в землянках да с тушеночкой.

Викусик Вик

Он уже наступил.