Юлия Суранова

Кто знает, конец света будет или нет?

Жизнь после 21 декабря планировать?

Ек@терин@ Я!

сказки для малых детей хочешь верь

Максим Бухалов

будет сначала уничтожаит всех татьян .потом собак потом идиотов.... остальные остануться

Александр

сначала будет конец газа, потом нефти, а потом китайцев будет миллиардов 50....вот тогда и будет пиз.. ц

Екатерина Игнатьева

сегодня уже наступил....

Ма
Марина

дело, каждого верить, или нет.

Жанико

Он уже был сегодня утром, и мы в другом измерении

Се
Сергей

...10-13---проживем ..значит и дальше будем жить..

Ольга Шутикова

Все сказано в библии.

Лилия Долматова

после 21 декабря надо начинать праздновать НГ

Андрей Шкилев

обычно в каждые три года придумывают новый конец света 2000, 2003, 2006, 2009 и теперь 2012. люди не верте в эту чушь это тупой развод. живите спокойно и не парьтесь

Маруся ******

Не будет. Планировать! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оксана Леонова

не надо, можешь не предохраняться! живи этим днем!

Ядерная война не избежна!

Lex Dark

Вот сидим ждем ?

Ирина Беккер

Щас, как раз, ОЖИДАЕМ....

Оксана Абдулханова

Не знаю будет или нет. Если честно мне все равно. Что-то чувствую пустоту в себе.