Trend Stayler

Опаньки! ! Скоро конец света.. . Как к нему подготовились????

Гор Галстян

Поскольку не будет электричества то купил три ящика свечей, четыре керосиновые лампы и 800 литровую бочку керосина. Также прикупил 4 мешка муки, мешок соли, два мешка вермишели и два мешка гречки. Ещё 300 коробков спичек. За полгода насушил 5 мешков сухарей. Также в погребе лежит 4 тонны картошки, есть консервация. Не знаю, может чего ещё забыл. У кого чего ещё есть?

Александр Гринвальд

Фонарики закупить..

Дмитрий Шапилов

А ты про тот, что 4 дня будет темнота? Фонари вроде не будут работать как и машины, покумаем свечки и спички, керосиновые лампы и билеты на ковчег. 🙂