Павел Казанков

конец света ...у вас остались последние 24 часа... как бы вы провели последний день своей жизни?

не важно конец света или еще какая ху... я... у вас последний день реализовать ваши желания.... КАКИЕ ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!

Юл
Юлия

лег бы спать чтоб не видеть весь этот ужас

Махбуза Матраимова

Пить и трахать все что движется

Сергей Романченко

Перед смертью не надышишься 🙂 Наверное, обычно провёл бы. Тем более, конец света - завещания и другая аналогичная штука бесполезны.
Забрался бы на гору повыше, чтобы полюбоваться напоследок панорамой конца света, если будут какие-то эффектные зрелища - это да.

Файзулла Асадулла

Да бред это все . У каждого свой час .

Игорь Семенов

Будем надеется, что его не будет

Ви
Виталий

я каждый день вижу конец света вечером в Москве когда еду с работы.. как обычно слушаю музыку

Юлия

С Вами, с удовольствием....)))

Владимир Медведев

Тебе нужно было быть на трансляции затмения 13-го. Там с боку чат был. Так вот там на этот вопрос все и ответили. Никак! Я ржал пол ночи когда читал. Такого стёба и юмора я ещё не слышал. Люди уже давно плевать хотели на ваши концы света. Это удел неудачников они рады ему и ждут!!!

Денис Денис

Сходила б в "Большй театр" или в цирк. на худой конец...

Tosha Argentum

Уже отпросился с работы на этот день, нажрусь хорошего коньяка.