Ладо Гигиташвили

Как бы вы провели этот день, если бы он был последним в вашей жизни?

От многих людей слышал что каждый день нужно жить как будто он последний, вот мне и стало интересно, что бы вы делали в последний день своей жизни.
P.S Только не пишите что будете весь день молиться, грехи свои всё равно не замолите 😉 Straight road to the hell (По английски дабы не обидеть чувства верующих, а то за сейчас по закону за это в АД отправляют 😢 ...)

Irinka Gosteva

Пошел бы на кладбище.

Луиза

Да, так и надо жить, каждый день, как последний. Кому-то сразу спасибо сказать, кому-то сразу в морду дать. Так что почти готов, но не спешу. И дел-то недоделанных не осталось. Точнее, что остались, то не сделаешь в один день. Собрать бы всех друзей и родных. Посидеть, вспомнить приятное. Более и не надо.

Ма
Мария

напился что бы он был не последним-похмелится же надо.

Наталья Савицкая

Я бы устроила грандиозндную гулянку для своих друзей!

Александра Леонтьева

Я бы наверно побыл бы с дорогими мне людьми, сказал бы нужные слова, и просто ушёл бы в отрыв!! ! естественно обзвонил бы всех кого знаю, я бы был самым эмоциональным человеком в этот день, напился бы наверно в тряпки 🙂

Яковлев Андрей

Вы, наверное, слышали это от Стива Джобса, а не от "многих людей" 🙂
«Если бы сегодня был мой последний день в жизни, то пожалел бы я о сделанном? » И если несколько дней подряд я отвечаю себе «Да» , то точно нужно что-то срочно менять.

Л1
Любитель 1

С семьей и всё.

Татьяна Соколова

день провела бы достойно так, что на вечер осталось только колония строгого режима

Валентин Кузнецов

да точно так же как и сейчас - в Интернете и со своими котэ
с мужем - он иностранец - электронным письмом попрощалась бы
а с родными - по телефону