Чувство христианина оскорблённым быть не может в принципе.
Христос учил так, что Его последователь оскорбиться не может.
Я христианин, не православный, а христианин.
Поэтому мои религиозные чувства не подлежат оскорблению.
Прочие социальные темы
Когда в последний раз, ваше чувстсво верующего (неверующего) было оскорблено?
Когда ко мне в дверь постучали СИ. Навязанная религиозная услуга. Пропаганда насилия и жестокости в Библии.
когда узнал, что Гундяев построил себе дворец, ну и так по мелочи - табачный бизнес, вилла в Швейцарри для гоных утех, при том, что РПЦ не открыла ни одной ночлежки и столовой для бездомных
вообще я не верю. В прямом смысле слова.
Пением и прыжками шлюх в храме. Они теперь требуют к себе понимания и просят не издеваться над ними. Пусть сидят.. должны прочувствовать.. что такое.. когда плюют в душу.
Пением этих шалав..
Здесь многократно.
Пустопорожние придурки гонят и на Господа, и на церковь.
Никогда кажись.
Разве что в инете, но тут дело минутное, забывается сразу.
когда мне истинный православный психопат пообещал муки ада )
10 минут назад пидератор удалил (а) мой вопрос о том - а как собсно ИХ отмечал своё бармицвэ. Согласитесь это свинство
Вчера. И верующего, и неверующего.
Не могу раскрыть детали, то я был на ужасной тусовке.
Вчера оказалось что у нас строят храм поклонения дьяволу "демонопоклонники" оказалось зарегистрированая организация
Практически каждый раз когда мне говорят, что есть какой то невидимый "чувак на небе" и я его раб.
"Нет людей не верующих, ибо ни во что не верующий, всё равно верит, в то что он ни во что не верит... " (кажется Кант так сказал).. .
И разве Богу, Абсолюту, Альфе (блиа) , а амеге нужны защитники подтверждающие его существование? Он просто ЕСТЬ И ВСЁ! Это всё равно, если бы тараканы устроили дебаты кто включает свет...
Если человек несет ересь, творит фигню - то и нечего обижаться на глупости. А если у вас аргументированный спор - то тем более нечего обижаться.
Всякий раз как захожу на проект