Елена Андреева

как бы Вы провели последний день своей жизни (например 21.12.2012)?

Дарья

Нажралась б и упилАсь!)

Лиана

всё только начинается)

Рустам Курбанов

набрал бы кредитов и надеялся, что это действительно последний день

Nani Koroleva

У меня три варианта:
Ничего не делать и тупо ждать что будет дальше
Напиться до потери сознания
Сделать то, на что раньше не хватало смелости (все равно помирать)

Кэ
Кэти

да также как и 22 и 23 декабря- НА РАБОТЕ, если чаго и случится плохого, то я от такой запарки ближе к марту сие замечу)))))

Наталья Голубкова

Сказать каждому что я думаю о нем.