Оксана Гаврилюк

Про конец света!! ! Наступает конец света, с кем бы вы хотели провести последние минуты своей жизни???

Юлия

Спросила у своих подруг они сказали : делали бы селфи и побежали бы куда-нибудь спрятаться

Alejandro

в бункере с бараком Абамой !!!надоело уже слушать про бред!!!!

Альберт

с Богом
и далее быть - с Ним

Дмитрий

На моём веку назначался конец света раз, эдак пять или больше.
Хватит сопли жевать!

Ан
Анна

с женщинами)) ) и по больше