Ок
Оксана

Последние дни своей жизни я хотел бы провести в трезвом, в чистом сознание. А вы? И почему?

Кристина Захарова

Я бы хотела без боли. И да, в сознании, хочу понимать, что я это я, не тронуться умом. Почему? Боли боюсь физической, не хочу мучаться сама и мучить других.

Дарина Стерва

А я хотела бы причаститься, раздать вещи и дня через 3 умереть

Ai
Aika

а я под кайфом.

Дима Коломойцев

Кто тебе мешает!

Дарья Костюхина

а как понять, когда они последние?

Бродяга******* Дневной****

если здоров то может так и будет после80 бухать незахочеш разве заклинит чтото

Дмитрий Черненко

аналогично. ум должен быть ясен во время смерти чтобы попасть туда куда нужно. не хочу блуждать по Бардо смерти вместо перерождения в Девачене