Маруся Схиртладзе

с кем бы провести конец света

конечно желательно с какой нибудь девушкой. только кто захочет провести конец света со мной ((((

Да
Дарья

За бутылкой сгонял? Да, дуй ко мне! Вместе и встретим!

Александра Морозова

Ты красавец !!!Забираю твои слова себе.

Федор Смирнов

с АК и запасом консервов)))

Рукасова Екатерина

С пистолетом!:)

Эльмир

Хочу тебя огорчить.. )
конца света не будет!
Будет конец эпохи и начало новой эры. Так называемое шестое солнце. Сейчас заканчивается пятое солнце (это по календарю майя) .
Каждая эпоха длится более 4х тысяч лет... .
Можно сказать, что это праздник даже по-важнее НГ будет! и даже круче чем новое тысячалетие, которое не так давно отмечали.
Накрывай поляну, зови гостей)))

Аня Иванова

В бункере при свечах с консервами и водкой