Андрей Тарасов

Когда будет конец света. когда будет конец света

Андрей Неклюдов

когда рак на горе свистнет! )

Ка
Каин

спроси у вашего электрика

Ирина

21 декабря в 00:00 ) Но его не будет!

Марис

Сколько лет вселенной? Миллиарды лет? Вот через столько, возможно, и будет конец, но мы до него не доживём

Светлана

никогда не будет и не верь !

Же
Женечка

Походу он уже идёт, только не так как я думал. Ну я там думал будет трах-бабах, чих-пых, чпок и всё! Со всеми спец эффектами, как положено. А там короче за окном, деревья пеляют, спиливают по одному.. . Вероятно следующая стадия - землю рыть начнут. Потом потихоньку затоплять, прорванной трубой.. .

Новый год и то страшнее...

Luna

Через 5 млрд. лет, когда солнце потухне