Наталья Савельева

когда будет конец света. люди скажите когда будет конец света

Иван Тучин

никто незнает только бог

Игорь Гусев

21 декабря 2029 года. метеорит)

Алексей

уже был -Ты проспала

Анюта Войтова

Когда Электричество отключут тада и будет...

Ирина Алмазова

Скорее бы уже декабрь прошёл! ) Ну извёлся прям народ.)))

Дмитрий Басков

Когда он точно будет неизвестно. Ванга говорила, что он будет скоро, но не в том смысле, что все и вся умрет.

Мария Паршина

через миллионы а может и через миллиарды лет короч когда тебя уже не будет

Наталья Луканина

В библии сказано, что никому, кроме Господа, не дано знать дату Судного Дня. А все, кто говорит о каких-то датах - лжепророки.

Майрамбек Тагаев

Глупый вопрос! С точки зрения науки! До нашей планеты свет от солнца будет долетать когда уже солнце будет взорвано или разрушено! С другой точки зрения конец галактики может наступить от засасывания в черую дыру! С третьей от тектанической подвижки плит! Выбор версии зависит не от нас! В любом случае к нему полностью подготовиться никто не сможет так что всем будет трындец! Когда-же это произойдет? Оно уже происходит медленно и незаметно!