Анатолий Степовой

Что такое "Конец света"? Конец света - это МЫ, люди.

Мы не верим в конец света покупая дорогой автомобиль. Изобретая атомную бомбу. Выливая тонны нефти в океан.
ЛЮДИ родившиеся в СССР вы помните Докторскую колбасу? Чем кормят нас сейчас? Где рыба из рек? Где заяц, куропатка, лиса из степей Казахстана? Я уже не говорю о других мест на нашей до этого богатой планете.
Я не предсказатель но если пойдет так дальше, мы долго не протянем в угарном газе и с соевой колбасой в зубах.
Вы правда не верите в конец света?

Вячеслав Багаев

Конец света это смерть бога, ибо БОГ есть СВЕТ!

Pavel .

Есть конец тьмы и начало света ...

Алексей Чубыкин

Да, КОНЕЦ СВЕТА наступит, когда человечество не оправдывает своего существования в нравственном смысле и предназначения свыше. Когда каждый живёт не для семьи, или общества, а сугубо только для себя.