Юлия Воробьева

люди перестали чувствовать чужую боль.... наверно это и есть конец света

Виктор Шнайдер

нет.. не перестали.. точно вам говорю.

Дмитрий Байбара

когда все поголовно начнут наслаждаться чужой болью тогда и можно объявлять конец света

Йо
Йохан

Да нет . Способность к эмпатии всегда была не у всех. Ничего не поменялось.

Оксана Залецкая

Начало конца...

Bakhtiyor A.l.

Похоже на то. Но и при конце света надо как-то выживать.

Big Z

а когда такое было?

Александр Булов

Ну Вы за всех то не отвечайте. Добрых людей больше.

Лисёнок

Последние дни.

Андрей

Вы правы ушла куда-то доброта, хоть и много еще хороших и добрых людлей, но заметно ощутимо. Возможно компьютеризация сделала свое дело, книги очень хорошему учили, тому чего никогда не даст интернет