Aza Yuldashev

что вы думаете про конец света 2012? По вашему это все чужь или как?

Принцеса

Про него думают недалёкие люди, по-моему

Константин

По ушам ездить никто не запрещает 😉

Максим

.. он уже идёт: ..разврат, лень, ураганы, авиакатастрофы, педофилия. Ранше такого и так много не было ...

Наталия Честнова

Запуганных намного легче охмурять. Вот и весь фокус.

Андрей Галкин

Естественно ничего не будет. Катаклизмы да... которые и так в се время случаются

Андрей Полынкин

Раз называется точная дата, то это значит, что в один день должно произойти что-то настолько мощное или сверхъестественное, чтоб это "что-то" разом почувствовало ВСЁ человечество. Все ныне живущие 7 млрд. , на всех материках.
Лично у меня на этот счёт не придумывается ничего, кроме взрыва нашего Солнца. Вероятность свершения этого события на нашем веку исключена.
Ну, а может ли взорваться сама планета? С чего бы... вулканчики булькают, пыхтят, а сама-то она, вроде, остывать должна.

Cr
Crux

Если бы мы приняли эту инф., то он состоялся бы... Но так как для нас это мало привлекательно, то, вполне возможно, мы "переиграем" замысел племени Майя. В самом деле, почему должно быть по-ихнему? А?

Алена

Около 10 утра по московскому времени 21 декабря 2012 года наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля 21 декабря 2012 года будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - парад планет.
Темнота пройдёт через 3 дня, однако электричества не будет ещё несколько месяцев, потому что трансформаторы повредятся.
Электрический Ток просто не будет течь по проводам и ничто не сможет развеять эту темноту.
Поэтому запасайтесь Продуктами, свечками, дровами, спиртом и т. д. и т. п. до февраля месяца, а лучше до марта.
Приятным сюрпризом будет то, что у некоторых людей появятся экстросенсорные способности, не которые смогут встретиться лицом к лицу со своими ангелами хранителями.

Светлана Яганина

Я верю, что это правда. Будет сильная вспышка на Солнце 21.12.2012.

Научная Библиотека Мснк

Случится все мгновенно, даже зевнуть, как мамонт не успеешь . Полюса земля поменяет и кирдык . Или комета атмосферу сорвет . Или метеорит упадет

Нелли Бовина

Пока мы все обеспечены индивидуальным концом по определению. Коллективный конец, о котором так долго говорят лучшие представители мыслящего человечества, пока остается вещью в себе, т. к. находится в руках всевышнего. А пути его как всем известно неисповедимы. Надо думать о своем уходе (как достойно умереть) прежде всего, а не о коллективном.

Александра

конец света не миг, но долгий процесс. В конце года не колендарь кончается, но только очередная эра. Будет небольшой ажиотаж, несколько придурков захотят личным примером подтвердить этот конец света. Этим и ограничится... И все будет ОК.

М_
Марина _-_-_-_

Конец нашей эры в календаре, а жизнь продолжается, так говорят

Ан
Антон

ерунда все это. то птичий грипп то пандемия свиного гриппа теперь конец света.... наверное это фишки для людей что б не раслаблялись и были в тонусе и на стреме...)))

Юлия Неизвестная

Да, скоро мы все умрём, календарь племени майя не врёт!

Андрей Викторович

Возможно какие-то конфликты и могут возникнуть, только Любовь может спасти Мир.

Ирина Серёжкина

какой конец света, если просто должна быть просто смена эпох-был капитализм-потом-эпоха социализма-потом ждали коммунизм- надоел социализм-пришел снова капитализм-ну а теперь начни сначала-все повторяется-история не врет -..