Ев
Евгений

В 2012 будет конец света?? Я думаю что, нет, а вы отвечайте!!!! Я думаю что, нет, а вы отвечайте!

Я думаю что, нет, а вы отвечайте!. Я думаю что, нет, а вы отвечайте!

Катя Родина

Вы, значит, думаете, а мы - отвечаем?))) )
Да конечно не будет конца света 2012.

Вряд-Ли Это-Я

а патриархи, что говорят?

Джонатан Свифт

Надо меньше думать и будет легче жить. Сейчас такая жизнь не знаешь что будет завтра, а вы про декабрь задумываетесь.

Надежда Малышева

Свет не закончится. Не видел разве по телеку, ещё новую гидроэлектростанцию построили. // А что ты боишься? Купи батарейки. Блин.