Юл
Юлия

Как вы думаете, что будет 21 декабря 2012, день на который обещают конец света.

Кравченко

Думаю, будет пятница.

0Ин80

я принимаю заказы на перенос конца света. Один год - 1000 баксов. Минимальный заказ на 1 день.

Алексей Степанов

Ничего заметного не будет!

Тават Одинцова

Я собрался выкурить сигару на крыше своего дома, и залившись вином, встречать БП.

Хамза Бабаджанов

ох-хо-хо... сколъко уже можно! Помните что было 21 мая 2012-го (на этот денъ Конец Света много шаманов обещали? То же самое будет и 21-го декабря 2012-го. Расслабтесъ и наслайдайтесъ жизнью

На
Наталья

Все задающие этот вопрос отправятся в ад, остальные встретят ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ событие-начало Эпохи 6-го солнца!! ! Эт вам не конь начхал, это повод.. . нет! Это ПОВОД выпить!!!)))))

Екатерина Рукавичникова

Самое интересное в этом, что молчат доблестные астрономы. Вот лама говорит, а астрономы молчат. Может они скрывают какую-то тайну! Астролог, выступил по телеку исказал - всё нормально, ничего не будет! Говорят парад планет! Сколько уже было этих всяких парадов!... Может это очередная кампания некого отдела при ПОЛИТБЮРО ЦК КПСС! (было такое при СССР) . Разыграть людей, накалить обстановку и т. д. Шутников сейчас пруд пруди! А, может какое нибудь очередное затмение солнца, но, только не Луной а другой планетой. А может затмение Солнечной Системы другой Системой. Я в астрономии профан! Одни догадки.