Юл
Юлия

Как думаете будет КОНЕЦ СВЕТА в декабре???

Алина Садковская

ага... и света, и газа и интернета 😞

Елена ***

не новый год ведь не отметили

Людмила Ковалева

Зачем же думать, это деточка ЗНАТЬ НАДО.

Читай не выдумки, а реальность...

http://omsk777.ru/filosof.tema.28.html

Алексей Суровец

НЕТ, разве что электричество отключат на некоторое время.

Виктория Кулакова

на моей памяти это уже десятый обещанный конец света.

Виталий Попов

голосование не закончено

Зу
Зулхарнай

все от вас зависит как хотите

Роман

Не знала, что у Светы есть КОНЕЦ...

Юленька Сидорова

Во имя ОТЦА и СЫНА и ДУХА СВЯТАГО.. .

...солнце лишь меняет свой свет. Всё остальное же придумала лукавая Денница.

...и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Юлия Кипяткова

не думаю, я с друзьями встречаюсь в этот день, ну будет дак будет, хоть очередной повод будет.

Наталья ****

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .