Муродхон Латифи

А как лично Вы думаете, что будет происходить 21 декабря и будет ли конец света?

Согласно преданиям Майя в пятницу 21 декабря 2012 года (называют: “дни, когда боги сходят на землю“) Бог Болон Йокте Ку (Бог изменений, перемен, покровитель дат майянского Длинного Счета) сойдет на Землю, чтобы принять участие в творении новой Эпохи - Пятая эпоха (или эпоха Белого Ягуара).

Василий Будрик-Былинский

Может инопланетяне, предки Майя вернутся?)))

Любовь Козлова

люди будут справлять день рождения Сталина!
старый добрый и уже забытый многими праздник!

Оличка

Шамбала вылезет и попросит горилки.

Дмитрий Мыздриков

Ничего такого не будет. Просто начнется новая эра. Вообще каждый новый год когда кончается календарь не происходит конец света? Вот то же самое и тут. Кроме 2012 до 2020 года есть ещё 7 апокалипсисов каждый год! И Вы в это верите?

Ярослав Воронков

да будут глобальные землетрясения

Шамка К

А еще эра Водолея или из других источников эра Святого Духа, переход человечества в шестую рассу, - это что-то сродни Новому году, просто редко отмечаем)) ) А то, что если все планеты выстроятся напротив Солнца - так его затмят и света не будет, эт пресса раздула, что б веселей было, этого не будет...

Виктория Петрова

21 декабря энергетики будут праздновать ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА !
Ибо официальная дата - выпадает на субботу (выходной )22 декабря. Но ведь праздник-то ПРФЕССИОНАЛЬНЫЙ! Значит праздновать его будут накануне!
Ну, попразднуют да и включат нам СВЕТ.. .
...А то: "Конец СВЕТА! ", "Конец СВЕТА! "....

Ирина Тройнина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).