Прочее непознанное
21 декабря 2012. Конец света или переход на новую эпоху?
Я считаю что Конец света это конец старой эпохи и начало нового периода. Возможно в 2012 году нас ждёт прорыв в технологиям, или контакт с внеземными цивилизациями. Что вы об этом думаете?
В Интернете пишут то что это будет переход в другую эпоху " Пятого солнца", но некоторые пишут что будет конец света. Наверное и то и другое будет!
оо класса слушаешь ))) Respekt -1Klas Czar Schokk )))) RWЯ - Рулят) )
Я гдето читал что будет чистка.))) заного все начнется) ) Ну) Жизнь на земле)
Лариса Попова
Базару ноль
я думаю, что в указанную вами дату будет лишь одно - предновогодняя скупка водки и мандаринов. все остальное - полная чушь. хоть прорыв в технологиях тоже вдолхновляет.
Лариса Попова
хахахахахаахахх, как я сразу не догнал))) Наверное будет прорыв в цене на водку
такой ажиотаж по этому поводу, лишь желание людей чтобы что-то изменилось само собой
. ведь понятно что если каждый из нас приложит хоть каплю своих человеческих усилий, мир можно менять хотть каждый день
. но всетаки мы верим. что катастрофа нас объединит. что инопланетяне нас вразумят.
пусть хоть ктонибудь решить наши проблемы, лишь бы только не мы сами !!!
но не новая эпоха-я думаю ничего не изменится
В любом случае будет какой-то результат.
Если ничего не случиться: то верующие скажут - подождем еще,
атеисты и сомневающиеся - мы же говорили.. .
Поисковики скажут - наступила новая эпоха поисков:)
не думайте, что всё так просто: ) Конец Света - не настолько предсказуем (если только на нём не хотят заработать))) ) Если он действительно наступит, то это будет неожиданно для всех) Старая эпоха действительно подходит к концу, все люди будут подвержены неминуемой "чистке")) Наша цивилизация достигла определённого "порога". И что самое интересное - деструкция наступает вначале во внутреннем мире человека, а потом и во внешнем.:)
Да будет каждому по его Мысли и образу существования.