Прочее непознанное
Все говорят о конце света! лично я не верю и надеюсь что его не будет? ВЕДЬ КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ?
Я думаю нууу....все знают что конца света не будет и бред какой та некоторые пишут а ведь его жене будет
не будет, не бойся
Будет, и очень много вариантов учёные приводят, с доводами.
Будет. Для каждого свой конец света. Каждому в свое время...
Будет в конце жизни Солнца, когда исчерпаются запасы водорода на нем и оно начнет расширятся, п евратит в пар сначала Меркурий, затем Венеру, ну и нашу уютненькую. По оценкам астрономов это начнется где-то через 5 млрд лет. Так что не дождетесь :) Вот такие дела.
Нет, малыш, его не будет.) Мы просто перейдем в новую эпоху Белого Ягуара. Люди просто пугают друг друга))
что бояться конца света если можно в любой день подорваться... могут напасть наркоманы и прибить за 100 рублей.... может сбить пьяный водитель.... вы не думайте об этом мысли материализуются.... не притягивайте негатив к себе....
не небудет наверно
Надейся, но жди
Мир никогда не погибнет. Конца света не будет. Что-то может поменяться в одной из точек великой вселенной, но мир не исчезнет. Всё.
согласна!)
Да хрень всё это, на протяжении многих лет люди сочиняли всякую чушь: то астероиды, то потоп, то землятресения крупных масштабов что все погибнут. И вот прошло 2011 лет, и все живы, никаких глобальных катаклизмов.. .
говорят в телескопы заметили 3 нло двигающиеся в направлении нашей планеты самое крупное из 3 нло размеров в 240км, по расчётам в декабре 2012 должны подлететь, в инете читал, может байки незнаю