Дина Кочорова

КОНЕЦ СВЕТА 2012! ваши отзывы комементарии что будет? как думайте ?

Амина Самадова

Когда потухнет свет вконец,
(Декабрь двенадцатого года)
Весь мир во мрак уйдёт, творец
Готовит схему для исхода.

Но нам в России нипочём,
Свой ход всегда есть у России,
Мы вновь пойдём своим путём,
Своими тропами святыми.

Когда везде исчезнет свет-
Во тьму погрузится планета,
То мы отметим миру вслед
Ещё и Старый Конец Света!

Екатерина Васина

Люди! Какой конец света? Мы уже столько этих "концов света" пережили, что очередной, для нас сущий пустяк)

Андрей Голованов

спасутся только те, кто купит у меня билет в бомбоубежище!
Спешите, мест осталось мало!
Цена билета - копейки - 200 баксов

Александер Шевцов

Ну что тут не понятного? Конец света наступит, когда начнет постепенно потухать наше Солнце, а это произойдет, как минимум, через 1 миллиард лет и уж точно не в 2012 году.

Галина Кишанина

идиотизм не задавай глупых вопросов !

Ольга Маслова

я думаю. Фигня все это

Наталья Шатохина

нет никаких показателей для конца света. это все чрезмерно раздуто СМИ

Наталия Блеч

Эээ.

Конец света? Не, не слышал.

Под концом света подорузомевают что там скоро новый год будет питарды будут взырватся.

Просто школьник на каком то форуме перепысывался и создал эту тему для прикола потом эти слухи везде распространились и короче все не правильно поняли и думают что будет конец света.

Но на самом деле новый год 🙂

Света Светлана

какой бы он не был, надо встретить достойно, без паники и нервозности для близких. . что же касается когда он наступит- никто не знает, да и не изменит даты..

Александр Некрасов

просто после конца света в России появится новый праздник))) )

Ульяна Казакова

жду с нетерпением

Евгений

Старухи на лавочках шибко переживают.
Еще бы ! -ведь это по телевизору сообщают!

Ви
Виктория

Люди а вы не хотите устроить праздник? Новая традиция каждый год конец света! фейерверки пустить в 00.00

Сергей Синьков

В России перестанут воровать.