Интернет
2012 год конец света, правда или ложь? скажите правда или конец света будет 2012 году
Конечно быстрей на марс!!!
дык, осталося всяво ничаво то.. . поживём - увидим
sweta ehner
Тут вот какое дело.
У нас демократическая страна.
Поэтому руководством принято решение.
Для тех, кто верит в конец света- конец света- наступит.
А для тех кто не верит - нет.
Тут вот какое дело.
У нас демократическая страна.
Поэтому руководством принято решение.
А для тех кто не верит - нет.
...опять начались эти глупые и тупые вопросы!! ! Вам жить что ли надоело! ? А с виду вроде нормальная,,,,
энергии будущего приходят, огненная чистка в новый этап входит
Да ничего не будет, это все БРЕХНЯ
про Марс понравилось! но почему на Марс? не на Венеру/Юпитер/Сатурн/Уран/Плутон???:)))
Чистейшей воды правда.. . Я уже приготовился - теплые носки, термос с чаем, два коробка спичек и фотография соседки с 4-го этажа... Меня голыми руками не возмешь.!!.
Я помню, лет 13-15 назад была массовая истерия по поводу очередного конца света. Их было много, но мне запомнился именно этот, когда многие стали продавать свои дома и квартиры, жить в свое удовольствие, ведь КОНЕЦ СВЕТА же скоро, надо пожить в свое удовольствие! А он не наступил. Вот вам и парадокс
Конец света был выдуман Британской жёлтой прессой по истории древних Инков Майя.... которые утверждали, что к концу 2012 года.. . сменить эпоха.. . Я повторяю эпоха.. . а не наступит конец света.. . Возможно.. . человечество прийдёт к чему-то новому.. . а не у поной гибели! ! Не верь в эту ложь.. . и живы дальше!
ложь...
ученые перенесли конец света на 2013год!!!!
Все тащим свои булки на марс! До конца света 12 дней!
Конец света в 2000 уже прошел сейчас следующий. За историю человечества их уже столько было ого-го.
Вы не заметили, что у нас каждуй год Конец света.