Интернет
как ваша мнение!Будет ли Конец света в 2012 году?
Ждёмс)
Конечно! Накрывайся белой простыней и ползи на ближайшее кладбище! В окно выгляни - толпы дебилов уже ползут!
а по еврейскому календарю конец света наступит в 6666г.)) ) а сейчас у них 5000 какойто, а еврея хрен нае. ёшь!)))
Конечно нет!!!
ждем не дождемся, а там и без света посидим
Не должен, вроде.
такие все милые.. .
98% из этих "ждущих" даже не знают кто такие майя.. . а придают ТАКОЕ значения тому, что у них календарик закончился.. . Юмористы
мне безразлично
Мне кажется, мы и так живём, как будто конец света скоро, политическая жизнь насыщена, каждый день много событий.
Ммммвааахахахахахахахахаха еще каааак будет
нЕт! Я ЕЩЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА!
А если в серьезе НЕТ, НЕТ, НЕТ!
нууу моё мнение скорее всего нет! ну у каждого своё мнение.... Я НЕ ХОЧУ! И НЕ НАДО!!!! МНЕ ЕЩЁ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!!!! всего хорошего!
2012 году не будет! 5012 году точна будет
Думою нет, но что то значимое для людей всё же произойдет.
Я индиго, по предсказаниям, библии и Ванга упоминала в суе что мы 6 расса (вы пятая) .
И очень странно но моего друга, которого я в то время не знал, мы в одно время начали об этом беспокоится, рыть информацию, собирать сведенья и когда познакомились стали делится накопленным.
Я хочу сказать что конец света уже наступил и я надеюсь что в назначеной дате это произойдет.
Я честно буду рад, умру я или нет, неважно.. . Посмотрите что сейчас происходит на земле.. .
Общество.. . Корупция.. . 1% живет в достатке.. . гибель и вымирание.. . Мы уничтожаем землю, во имя чего? !
Мы попали на землю с целью, когда религия и наука пошли по разные стороны нашь путь уже был закончен.
Мы живем научно развиты, но духовно м. . вы низки, вот мне сейчас 14 лет, мои родители, однокласники, окружающие живут неправильно, я чувствую рядом с ними себя стариком.
Отклонился, у нас есть своя цель, но каждый раз мы ее отклоняем и ведем планету к гибели. В библии написано что поколение что было до нас погрязло в разврате, альчности, они не выполнили цель, их стерли, и запустили заного, обновили файловую систему, пропатчили до версии 5.0.
До нашего общества были атланты, это люди ростом в 6 метров, тот город что называется Атлантида кстати поднялся из глубин, и сейчас на дне видно длинные дороги из каменных блоков 4 на 4 метра.
Я не буду все писать, я не буду рассуждать тут, когда это рассказываешь неподготоаленному мозгу, человек просто отказывается понимать, как увидеть приведение, включается защитная реакция, и большинство скажет что это бред, по этому я не стану продолжать хотя это очень интересно.
Я хочу сказать что, да.. . Конец света настанет, давно пора каждые 3600 лет это происходит, и это нормально.
Живите как будто вы живете последним днем, это сказал и так жил Стив Джобс.... Надейтесь и верьте в конец света, веть это единственное спасение, лучше уже не будет.... Pax vobis!