Интернет
Сочи 2014 ??!-А КАК ЖЕ КОНЕЦ СВЕТА В 2012???
ЗАДУМАЛИ ОЛИМПИАДЫ, А КАК ЖЕ АПОКАЛИПСИС??!
Ну для начала не апокалипсис, а армагеддон. Апокалипсис (греч) - всего лишь откровение, т. е. пророчество, которое (в данном случае) должно было быть записано индейцами майя. Проблема в том, что среди наследия майя апокалипсиса не обнаружили, а нашли только календарь, обрывающийся в 2012 году. Наиболее вероятная причина этого-некстати припёршиеся конкистадоры, которые не дали продолжить работу над календарём. Армагеддон (Последняя Битва-в вольном теологическом переводе Страшный Суд) описан в Апокалипсисе Иоанна Богослова, но его дату Иоанн почему то забыл указать. Многие историки полагают, что Иоанн имел в виду не конец всего земного мира, против которого он ничего не имел, а разрушение ненавистного Рима и Римской империи. Специально для отвечавших: апокалипсис уже нельзя отложить и его не может не быть, т. к. он уже 2000лет существует. Ну а если приключится армагеддон, так нам не привыкать, уже раз 20 случался. Можно будет посмотреть грандиозный спектакль, а потом отметить это дело двухлетней пьянкой. А после пьянки невредно подрыгать конечностями-вот и Олимпиада в масть пойдёт. Так что, всё нормально.
одно другому не мешает )
апокалипсис отложим такое событие нельзя отменить
Зато наворованные деньги никто обратно не потребует
Учёные обещали что до 2016 года планете ничего не грозит =)
да апокалипсиса НЕ БУДЕТ!!!! это майя так думали!!!! сейчас считают что это миф
Смешно)
кстати 2012 классный фильм, ты насмотрелся его наверное))
какой там конец света? олимпиада важнее!!