Интернет

скажите пожалуйста что вы думаете насчет конца света?

говорят что в 2012 году наступит конец света что именно это будет и для кого этот конец света наступит ?
просто я считаю что те кто просвещен и или продвинут не находится в списке тех кого коснется конец света
а вы как думаете ?
Иван Петров
Ни что не вечно под Солнцем и Земля в том числе.... Доказано, что потоп был, резкое похолодание было.. .
Значит земля кувыркалась, меняла орбиту, а иначе чем - это всё объяснишь.... Человечество само себя убивает.... 1000...лучших умов земли думают как убить человека, изобретают всё новое и новое оружие... Жаль.... Печально, но факты говорят о возможности такого поворота событий.... Удачи....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
intelekt81@list.ru От такого продвинутого интеллектуала странновато слышать такой вопрос. По-моему, на днях должен был или уже прошёл очередной срок конца света.
Помню, в 50-70-х годах моей маме не раз и не два приходили по почте или подмётные письма с аналогичными предупреждениями. Что-то там страшное описывалось, но, всякий раз предлагалось, абы спасти себя, переписать и разослать это письмо сколько-то раз. Были в пионерском возрасте предложения разослать открытки по 5-10 адресам с обещанием получить прямо-таки миллион. И всё было как-бы математически обосновано. Были письма с предлженияем разослать несколько рублей, а получить состояние.
Почему вопрошающий СЧИТАЕТ, обратим внимание, считает, что конец света будет носить селективный, пардон, избирательный характер. Это что - народу надо готовить аттестаты, дипломы об образовании, характеристики с последнего места работы и справки из РУВД, об отсутствии фамилии в списках уже совершивших или намервающихмя совершить преступления.
В заключение выношу признательность А. Дерибасову за занятную гипотезу и пожелать ему творческих успехов. Может успеет ещё что-то наваять...
Ab
Abwehr
Иван Петров я не имел в виду конкретно себя это было просто к теме добавлено за интеллектуала спасибо но я им не являюсь к великому моему сожелению
рано или поздно он наступит. но когда- не известно
Евгений Иванов
Будет не будет, что об этом думать, если ты ничего сделать не можешь.
Будет - так Будет. Но мне кажется все это фигня - их каждые 5 лет обещают, это политический трюк, чтобы заставить социум боятся, и думать о том, что неподвластно.
Те, кто верят в это - это идиоты. ИМХО. Доказательств нет, а без них и суда нет.
Не верю.
A. Akhmetov
Abwehr voodoo.guru@mail.ru
Сэмушка, грешишь плагиатом! Это всё мириканское влияние, орлик, на тебе отразилось!
Надо было "Не верю" взять в ковычки и назвать автора этих всемирно известных слов. - К.С. Станиславского.
Cергей Гирак
Иван Петров да страшно но актуально
думаю как мы его не ждем, не наступит он. кинет нас)))))
Игорь Дёмин
Поживём увидим!
Бред полнейший! конец света, Апокалипсис! Разве можно в это верить! третья мировая еще да, но вот то что все умрут, не может такого быть !
никто не знает, когда он наступит... но неважно, каковым будет этот конец, страшно, что он хоть каким-то, когда-то будет...
Altai First
Иван Петров да что он будет это точно но вот когда не говорят точно сволочи и только переносят эту крамольно черную дату
Altai First они же сами не знают...поэтому и выдумывают про точную дату...
бред. БУДЕТ СОЧИ-2014!!!!
Я думаю это все глупости, по крайней мере хотелось, чтобы это было так. Не нужно об этом думать, гоните эти мысли. Живите сейчас, любите, наслаждайтесь каждой минуткой, просто будте счастливыми. Остальное-неважно!