Интернет

Что вы думаете о *конце света* в 2012 году??? И вообще верите в это?=)

Это всё туфта !!!В 2000 был конец света? впал мир в хаос иза компьютеров? в 2001 солнце погасло? 2005 ударил метеорит?
Андрей Высокос
Лучший ответ
Всё эт фигня, хотя будет интересно посмотреть на американсов, точнее на секты ихние, полюбас выйдут дяди и тёти в халатах с плакатами и будут кричать "Спасите, помогите! "
В сети кстати есть даже счётчики обратного времени, сколько от сегодняшнего дня до конца света осталось )
Игорь Гуро
Его пока не будет.
Илья Ванюков
Комерческий проект. Много людей рубанут на этом деньги.
Послушать ТВ - так у нас каждый день конец света... .
Либо человек идиот, либо одно из 2-х...
ага!! ! динозавры будут по мегаполисам бегать!!!! После "конца света"!!
Не верю разумеется. Но с другой стороны всемирная катастрофа может произойти в любой день, в т. ч. и в 2012. Вымерли же динозавры.
I Dolzhenko
не верю и не будет его
Еркин Шалов
нет конечно, опять один фигню какую то сказал, другие подхватили
Олег Михайлов
смена эпохи - да. но то, что это приведёт к концу света - врядли.
Я ничего такого не планировала...
Timur Dobrosov
когдато верил. . теперь нет. . .все это бред. . не бойся...
проверим, уже недолго осталось)))
Конец света 2012 эта была всего лишь оплаченная реклама одноимённого фильма. Фильм посмотрели, про конец света забыли) ) Всё будет супер! Я отвечаю)
эХ... незнаю даже.... но страшно...
Это бред
Сначала я думала бред полнейший, но потом стали происходить все эти катастрофы, войны, крушение, теракт или землетрясения. Если подумать - так много всего сразу никогда не было. Теперь что-то побаиваюсь.
Prosto Kirill *