Интернет

До конца света осталось 4 часа, чем планируете заняться?

11013 г.д.р.Х.-Сотворение мира. Бог создает мир и человека (Адам и Ева) 4990 г.д.р.Х.-Потоп во дни Ноя. Весь мир был истреблен посредством потопа. Только Ной, его жена и три его сына с женами были спасены, укрывшись в ковчеге (6023 года от сотворения мира). 7 г.д.р.Х.-год рождения Иисуса Христа (11006 лет от сотворения мира). 33-й год-год, когда Иисус Христос был распят - наступление эпохи новозаветней церкви (11045 лет от сотворения мира, 5023 года после потопа). 1988-й год-В этом году закончилась эпоха церкви и наступил период Великой Скорби, равный 23-м годам (Ровно 13000 лет от сотворения мира). 1994-й год-7-е Сентября, первая половина периода (2300 дней) Великой Скорби закончилась - начало периода Позднего Дождя (исполнение Божьего плана по спасению великого множества людей вне среды церквей). 13006 лет от сотворения мира. 2011-й год-21-го Мая, окончание 23-летнего периода Великой Скобри и наступление Судного Дня. В этот день произойдет восхищение истинно верующих (взятие избранных на небеса). 21-го Октября этого года, мир будет уничтожен посредством огня (ровно 7000 лет после потопа и 13023 года - от сотворения мира). Конец света наступает 21 мая 2011 в 6-00 по Москве
Давид Асланов
Пойду спать.. . всех фанатиков - лесом, мне завтра на работу.))
Андрей Ташкинов
Лучший ответ
дом спалил дерево срубил вместо трех сыновей дочь и внучка! к любовнице ходил когда за избранными приходили. попью пивка дам пару советов ламерам. Авось!
Ищу всех, кто в это верит и прошу переписать на меня их имущество. А, что. им все равно теперь.
займусь концом!!! Света....
надо выспаться !!!
Пойду пожру чего нибудь
Азат Хасанов
Еще чуток посижу и спать пойду. Завтра о конце света поговорим.
Павел Ефремов
Пойду заниматься с женой любовью хочется встретить конец света удовлетворённым!
Andrey Ivankov
Виталик Пирожник У кого что на уме :)
Зохиджон Тураев чувак ты не один-я только с любовницей отметился
Коньяк сижу пью. Поскорей бы, а то спать уже охота
Будем встречать его.. .

http://www.youtube.com/watch?v=blwmnLmnXAI
Andrej Barannikov
Секс, наркотики, рок-н-ролл
А)
Андрей )))
Книжку успею дочитать. Потом спать лягу. Лучше всего умирать во сне, это счастье.
Думаю поспать, утром завтрак и на работу. Конец света пока в планы не входит. просто нет времени.
Юра Султанов
Только водкой !
там же написано "21-го Октября этого года, мир будет уничтожен посредством огня ". чё панику наводишь, конец света пока откладывается :)
Konstantin Filonov
Поскорее бы 6 утра чтобы все заткнулиись. хотя нет, тогда начнется что-то типа "да я вам говорил ниче не будет, а вы ссали", между тем обосравшись сам.
Роман Белов
Высплюсь, вдруг потом возможности не будет!
я тоже спать. Конец не конец, а здоровый сон - превыше всего)
Waldemar Reichert
Фапать на жанну фриске..
Nursultan Rakhmetov
хуйня все это!
Niyaz Ermek
Люди, Ванга сказала что будет конец света 2000 году, но мы что то пока живы :)

Всё у кого сейчас день, срочно за кредитами!!!
**нежный Хам**
собираю шмотки - улетаю на другую планету!!! всем запоминающегося конца света=)
Сан Саныч Sallmann
Конец концом, а у меня дел не в проворот!!!
Зохиджон Тураев потолок побели все откладываеш!
Спать пойду, а тебе посоветую не курить эту гадость больше..))
** Посмотрите часовой пояс Западого Побережья и Москвы. Конец света по времени Западного Побережья наступает 21 мая в 18-00. Время Москвы - это +12 часов времени Западного Побережья. Получается, что конец света будет завтра.
Дима Удеев
Давид Асланов Вообще-то минус 12, считводег...
Давид Асланов Бля! Туплю!!! Пардон! Ты прав... зря я панику поднял ((((
КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ !!!А судный день начинается тогда, когда человеческая душа попадает на небеса...
Позвоню Барака Обаме скажу что люблю его.
Это печально... думаю... посплю..
взятие избранных на небеса-за мной приходили я спал ушли к соседям!!!
Зохиджон Тураев блин а я к любовнице ходил!
Лягу спать.
Пиво пью, щас есть захотелось.
Roman Ksendzov
Пойду газ перекрою
проведу с мужем, займусь сексом, а потом подумаю о своих грехах и попрошу у Бога прощения