Интернет

А что там на счет конца света что слышно???Кто чем планирует заняться в последний день ?=)

прыгнутьв хлам анкуреной с парашута в теплый океан, выпливти на остров а там сидит на берегу русалка-мужик, слетать в космос, познакомица с инапланетянами, зачать рассу новую.. . прилететь обратно и радоваца жзни %)
Олег Туркин
Лучший ответ
Перетрахать всех знакомых девственниц в радиусе 1 км
Всё как обычно.
Shamil Akifov
А почему только день?? ?
Предлагаю уже готовиться----жить приятно и весело!!!))))
Виктор Нятин
та не кто не сказал что будет конец мира... ето только прредположения.... мимо етого есть ещо очень много предположений....
пипец... насмотрелись кина.. .
=)
Alexandr My Name
да не будет его, не на нашем веку) а если бы знать точно, ох разгуляться можно)))
Erkin Karimov
а ты что готовишься уже?)) ) Брехня это всё.
Костя Жуков
Конец у Света отложили
Помните анекдот? Ученик идёт в туалет с глобусом а навстречу ему учительница! она его спрашивает а зачем тебе глобус в туалете, а ученик ей отвечает надоело мне всё решил я наср.... на весь земной шар! Вот так и я сделаю!!!!
а когда этот день?
ну наверное сделаю всё то, на что до сих пор не решалась!!!!
Энторио К.
Переселяюсь в другую солнечную систему. Буду там валенки катать.
Антон Маза
не ну точно тебя прет сегодня)))
Вадим Про.
я не верю в эти пророчества, вот и все . Живу своей жизнью, если воля Бога будет уничтожить человечество, то каким бы ни был Ковчег, Бог добьется своей цели . На то он и Всемогущий .
da kakoy konec sveta tolko bog znaet kogda budet kto mojet skazat, ya tochna znayu kogda budet?
Набить морду кому попало, трахать баб прямо за углом, и ваще вести себя как скатина..
я думаю напиться как следует!
ну все так вот будут сидеть перед моником) и ждать етого конца света.... будем ждать друг от друга вестей xD кто чо слышал)
о0 чем?! буду просто жить....
Конец поставили на "Стоп"
не зацикливаться и продолжать радоваться жизни
у каждого он свой а в последний день хотелось бы собраться в кругу друзей и пустить штахетину и вспомнить то что было у каждого детство беззаботное детство