Интернет

Правда что в 2012 конец света?если да то что будет

Водка подорожает.
Кирилл Хало
Лучший ответ
абсолютно ничего сколько уже таких концов было
Batır Ergeşov
Робик-джан, ты главное не переживай. В Москве конца света не будет, в области тоже.... так, по краям может что-то случицо...
Артур Джуркин а вот в коломне будет это 104км от москвы?
а кто это знает? концов света уже много обещали! наверное кто-то уже дождаться не может!!!
Жека
говорят, будет. календарь майя заканчивается этой датой
я не верю!
если не будет, то каллендарь мая точно продлят!
Версий очень много.
Так что доживем и узнаем.
Думать НЕ об этом! Если большинство населения мира думает об этой дате, то происходит программирование пространства ( надеюсь всем это знакомо) . Может и произойти то, что мы сами создадим мыслеформами! Самое лучшее, что мы можем, это думать позитивно о созидании каждый на своем месте!
Услышьте меня!
Вы разделы спутали. Нет ничего не будет
Нет. Путин сказал, что олимпиада в 2014 пройдёт хорошо. (Шутка)
Vassiliy Taranov
Даты концов света: http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список)
Концы света в:
1888г, 1996г, 2000г, теперь еще и в 2012г.. .
Брехня полная!!!!
Павел Якушин
Конечно, будет! Ведь пророки Майа не могут ошибаться. Вся земля уйдет под воду на 2 сотни лет. Только западная Сибирь выживет. Но что-то мне подсказывает, что еще Челябинск тоже, но это непроверенные сведения
Simpo Boy '
предполагаеться парад планет
Artem Gumada
я тоже не верю!))
Alek$Ey St
америка.... исчезнит.... с лица земли.... пройдут сильные землетресения.... цунами....
Слышала что в этом году земля столкнеся с планетой нибиру, также в этом году заканчивается календарь майа
ну и вот тут посмотри-http://lenta2012.ru/
я тоже неверю
Sergei Kutuzov
Не забивайте башку чепухой )))Календарь майя рано или поздно должен был кончиться ))) Аводка уже подорожала )))
Кирилл Хало Ещё,значит,подорожает.
хрен кто знает я воопще в это не верю
Xx Xx