Степан Милованов

будет ли конец света в 2012 году? будет ли конец света в 2012 году?

an
andynova

Конец света - понятие сугубо персональное. Для кого-то будет, для кого-то - нет.

Natasha Kashpura

Будет обязательно, и притом дважды: по новому стилю
21 декабря и по старому стилю, 21+14=35 декабря )))

Иван Елисеев

нет конечно. всё это чушь собачья.

Елена

конкчно и его занесут в красный день календаря

Оксана Кузина

Будет. Если пробки выбъет.

V.
Voran .

Потерпите, до истины совсем немножко осталось. Ну случиттся этот конец, что Вы сделаете сейчас? Только напрасно изгадите себе биографию, если что будете предпринимать

Юлия Родина

Будет новый праздник в календаре...

V@
Vassilissa @

Будет, причем дважды.

Мы с приятелями любим встречать новый год по григорианскому календарю (31 декабря) . Второй раз, по восточному.. . Год черного дракона закончится 9 января 2013 года, а по календарю Ся новый год наступит 4-6 февраля.

При большом желании конец света можно праздновать трижды.