Den Koptsov

Будет ли в 2012 году конец света?

ОК
Оксана Кучерова

Будет! Продолжайте смотреть ХРЕН-ТВ, если больше заняться нечем.

Алексей Иванов

нет, он будет в 1999

Ру
Руслан

да. Это произойдет завтра во вчерашнем дне

Дмитрий Мищерский

Хммм, я даже не знаю))) ) Может мы все уже умерли?

Дарья Гахария

чиорт, я ж постричься собиралась!

Андрей

Да, будет...

Ekaterina Puryasova

по летосчислению от рождества лихачёва?

Ленка Швалёва

Да, не только лишь все это увидят. Вернее, это увидят только некоторые.

Анастасия Бриллиантова

Показатель степени не отобразился, наверное - в 20^12 году? Похоже, будет. Это же через каких-то 4 секстиллиона лет, все звезды подохнут, одни черные дыры останутся. Надо гречки купить и спичек.