Олеся Омельчук

Конец света 2012 будет!!!?

Вот все говорят что конец света 2012 туфта! Что если 21 певрого декабря
произойдет все таки конец света ??!Вот говорят не будет не будет а тут на тебе наступает например к власти приходит
Жириновски шутка конечно !)))) Вот самый простой сценнарий землетрясения из
фильма! А что если произойдет! Да пустим! Власти просто сами не знали что может
действительно прозойти не кто не знал, а тут и на тебе! Все не были готовы! Чтобы
вы делали ?

Мария Синельник

Я подарю вам словарь в честь этого события. 🙂

Ве
Вера

...потемнеет и посветлеет... всему свое время ...

Геннадий Артёмов

Гугл - джордж кавассилас ютюб.

Марина Кузьмина

уже боюсь... заранее))

Валентина Степанова

а вот ОБЖ надо было учить и ничего не было бы страшно!

На
Наталья

Лично я с утра на парах буду. Его часов на 10 утра планируют. Вот весело будет, когда НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, угомонитесь 🙂

Елена Перова

Ничего!! ! Какой конец света? Что за ерундистика! Господь Бог говорил, что пока на земле есть хоть один человек, которого Он может спасти, никакого конца света не будет! Это нас специально "разводят", чтобы большинство людей не задумалось и не стало возмущается над нечестным распределением богатств в мире!!!

Анюта *****

Да нафиг оно тебе надо? Есть куча других поводов для пьянки.