Светлана Климова

Во сколько будет конец света 21 декабря 2012?

Виолета Краун

У тебя он наступит раньше.

Алёна Андрющенко

Хрен его знает, мы на вечер договорились собраться. Пивасика, фейерверков уже закупили!

Вадим Климов

Конечно актуально.. . Но его не будет. Не дошли мы до этого конца.. . Цифры и числа, маги колдуны, ясновидение.... Бомб точно не будет. Все этого боятся. Но мы встретим 2013.

Юлия Дмитриева

Как бы не опоздать, да?... Вам позвонят...

Дмитрий Данилов

Все билеты проданы....

Виктор Карасев

готовитесь ?)

Илья

Боитесь пропустить? )

Виктория Квеквескири

Никогда его не будет!

Александр Оськин

В 3:15 по московскому времени.

Валерия Корзенникова

У Чубайса надо спросить. Он был когда-то главным выключателем света.

Алексей Фанат

через 1 месяц, 19 дней, 4 часа, 55 минут
http://2012-konec-sveta.ru/parad_planet.html

Соня Петрова

нипарься, мы всё равно об этом не узнаем

Гайрат Жиянов

Как только ваша энергетическая кампания посчитает, что пора перед новогодними праздниками поберечь электроэнергию так и будет конец света в отдельном регионе.

Наталья Мазаева

По московскому времени или по Гринвичу? Уточни пожалуйста.