Марина Федотова

во сколько конец света 21 декабря 2012 года

Ali Jabbor

Ха-ха-ха, интересно, а майя знали что у нас в России и два календаря будет (старый и новый), и время будет летнее и зимнее:))))

И5
Ирина 5

кактолько так сразу

Виталий Ермолаев

он уже давно начался)

Мария Болотина

конец света! конец света!! ! ну и фиг с ним, без света посидим!!!!

А*
Арташ *********

Опоздать боишься?

Тори Макарчикова

Нету никокого парада планет это миф!!!!

Р.
Роман ....ov

Каждое 21 декабря теперь будет празднованием Конца Света, еще один выходной в календаре ))

Альбина Гасиева

да ни чё не будет, календарь майя идёт по кругу как часы, просто с сегодняшнего дня отсчёт начался заново

Оля Смольянинова

его ни когда не будет

Надежда Королева

Какой то буддийский лам предрекал его на 10 утра по Москве. Конец должен наступит с 21 по 23 декабря. День еще не прошел. Ждемс 🙂 Это мой "последний" конец света.

Геннадий Савченков

Ребят, нас наебали, расходимся!
____________________________
Ну а если серьёзно, то боги не согласовали проведение конца света с Российским правительством, поэтому его отменили

Александр Щербаков

во люди я теперь купила билет у меня 21 12 2012 в 23 00 вылит и прилет 4 00 утра 22 12 2012 почему если конец света самолеты летают? если что не будь было они бы отменили посадку не так ли? именно почему то в москве не где не чего не отменили все как работают работают как учатся так и учатся не чего 21 12 2012 не отменяли !!!

Залина Красова

Помираю с похмелья вчера день рождение отмечал. Вот он значит ты какой конец света... Что ж не предупредили, а то всё про консервы да про спички.

Ga
Galka

Мой Босс перенес конец света на 18-00 по местному. Так что работаем

Екатерина Балашова

конец света не будит, проста будит парад планет и отключится свет на 2 или 3 недели

Игорь Гладун

Что-то должно быть, но уж точно не КОНЕЦ света. Так что Тушоночку, свечки, спички относить обратно) ) А если так верите, то в 10.00 утра... ждем)) ахахха

Александра Мансурова

вот правда навыдумывали все всё что можно, не поймешь будет не будет, когда во сколько, как....

Света Кладкова

одним словом вечером ))

Роман Киселев

Только бы не забыть его встретить, а то вспомню на следующий день.

Ли
Лидия

ахаха, спички, тушонка

Александр Остапенко

Бараны что ли? В окно посмотрите, темно! Конец света наступил!

Анна Сёмина

ничего не будеть. Воля Аллаха.

Би
Бика

в 10 тобишь с утреца?

Поликарп Матвеич

конец света произойдет 21 декабря в 2012 года в 10 часов по московскому времени

Саша Гетманский

Я уже запаслась свечами, тушенкой и спичами... Когда начнется ПАРАД ПЛАНЕТ????

Na
Natali

ой пусть не будет а

Андрей Таранин

потверждаю ребята)

Ju
Julietta

У меня уже 21 число. Конца света 1000% не будет. Возможно сегодня будет что то но точно не конец света.

Катя Лобачёва

не ссы, тебе скажут

По
Полина

конец света в 21.12.12 в 21час 12 минут 12 секунд по МСК