Ал
Александр

вы отдавали что-нибудь нужное вам чужим людям бескорыстно, потому что им нужнее, и как вы себя потом чувствовали ?

Gulizar

У меня не было квартиры, дал деньги другу на квартиру - безвозмездно. Был молодым дураком, но знаю, что я имею на "сегодняшний" день, то и было бы, даже если я деньги бы не дал! Так что я спокоен, зато теперь могу хвастаться своей добродеятельностью!

Дарья Ломоносова

...они впоследствии и предали. Увы+

Павел Копытцев

...абсолютно счастливой, в противном случае не отдала бы....

Maria Maria

я бескорыстно отдавал только не нужное, ничего не чувствовал ,