Татьяна Локтионова

почему людям свойственно требовать к себе бескорыстной любви???

я знаю, что любовь-это бескорыстное чувство, но вправе ли люди, которые хотят чтобы их любили, требовать именно бескорыстной любви к себе... чем мотивировано такое желание? быть может тем, что они не хотят ничего взамен отдавать? не считают нужным быть благодарным за любовь... а станут ли они ценить ту любовь, взамен которой ничего не отдали???. (и речь ведь тут не о деньгах и каких-то материальных приобретениях...)

Ирина

хотят чтоб любили их душу и тело.

Екатерина Кирьянова

Чтой то? Требуют корыстной, той за которую уплачено, чтоб деньги не пропали.

НЕ
Наталья Епанчинцева

любовь требует к себе бескорыстное чувство, иначе это не любовь

Наталья Калинина

"Человек. Изо рта пахнет, чавкает, жует, потеет, сморкается, плюет на пол, говорит невпопад, ничего не понимает и не помнит, никого не слушает, кричит, перебивает, спорит, настаивает на своем, отнимает, отпихивает, вырывается, насвистывает, напевает всякую ерунду, дерется, хитрит, заикается, врет и очень хочет, чтобы хоть кто-нибудь, хоть чуточку, хоть когда-нибудь его любил".

Валерий Томилин

Каждый, в душе, считает себя-хорошим! А за "Подарок",как известно-денег не платят!

Карина Герасимова

Потому что люди эгоисты.... они привыкли, что бы получать и не отдавать.... тем более это легче и приятней....