Татьяна

Почему людям свойственно все время сомневаться?

Ал
Александр

Это время нам дано, чтоб подумать и одуматься.

Айбек Абалбеков

Опыт сын ошибок нудных - дает им такое право как СОМНЕНИЕ!

ОК
Олег Крюков

Для разнообразия

Вячеслав Cлавенко

Не всем, кто-то просто уверен..)))) )
Но не по определению, а приобретено вместе со зрелым отношением к себе и более высоким сознанием..)))) )
Доброго..))

Дмитрий Крутиков

Как известно "Непобедимых нет! ".
Всё конечно.
Потому и сомнения...

Анна Милова

Сомнение - это спор с самим собой по поводу правильного выбора в той или иной ситуации. А, как известно, в споре как раз и рождается истина.

Cutie

Сомнение это основа аналитического мышления.
К сожалению, не так много людей умеют сомневаться, иначе не было бы на Земле гадости типа религий.

Юлия Деревенская

Только дурак всегда во всем уверен, в силу глупости, не оценивая себя критично-человек же умный всегда будет сомневаться... понимая, как много еще нужно узнать!

Алексей Громов

такова жизнь

Оксана Залецкая

осторожничаем