Евгеша Подкопаева

Почему людям свойственно искать смысл жизни ?

Дмитрий Пучков

дурачье ищет, умные- живут....

Алексей Мартыненко

Потому что без смысла в жизни, даже просыпаться утром не хочется...

Сергей Слепцов

дурь в школе преподают

Любовь Виноградова

Ответ найдёте на сайте "Универсальный путь".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Им любопытство свойственно...

Надежда Ильина

Ладно бы если бы искали там, где надо)) ) А то как выходной-так бегом шопингом заниматься.

Aiazbek Asanbekov

Нас Бог создал с такой потребностью.

Володимер Олiйник

Потому что слишком увлечены собственной важностью. Представь что твоя жизнь не имеет смысла? Люди желают чтобы он был...

Владимир Бобков

Не знают чем заняться.

Александр Зубряков

Потому что это знание, нужное для человеческого понимания жизни.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.