Татьяна Косачева

Людям свойственно ошибаться, а Вы просите прошения за свои ошибки?

Елена Зимина

Как много Нам ошибок трудных ,
Готовит Просвященья дух

Сергей

Смотря что за ошибка, и смотря у кого надо просить прощение.

Bestiy Bestiy

Иногда прошу, иногда нет. . Все зависит от того, что я натворила!

Ре
Регина

Прошу, я же культурный человечек 🙂

Николай

Лучше не извиняться, а сразу их исправлять 🙂

Ирина Грановская

Я стараюсь не совершаю глупые ошибки. Поэтому думаю потом делаю)

Юл
Юлия

Конечно ибо-вы поссоритесь и вам будет стыдно на душе, и будите потом в старости говорите смотря в телек: "Эх, чё я тагда не папрасила прачене у Игаря ёптерь божья! ")))

Ирина Ларина

Иногда бывают такие моменты, что знаю в чем провинилась, и следовательно извиняюсь, но в большинстве случаев, обстоятельства всегда против меня, и мои извинения не принимают...

Рустам Багаев

Это не зазорно....