Назира Суйналиева

каждый Человек в жизни делает ошибки, у каждого СВОЯ МИНА и СВОИ ГРАБЛИ. а жизнь то Длинная, ошибаешься часто?

Илья Пролыгин

редко... но метко) )
и грабли таскаю с собой... чтоб под ногами не валялись...)))))))) )
так хоть есть шанс не наступить))

Светлана Комова

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А про грабли: только наступив, понимаешь что это те же, от которых уже была шишка... Какими бы умными мы ни были, но всего лишь люди ...

Юлия Зарицкая

смотря что назвать ошибками... для каждого человека своё определение своих ошибок и пока не ошибешься, ты его не сделаешь. а со временем ты его меняешь и то что тебе казалось ошибкой раньше, может не показаться через годы или наоборот