Алишер Шомурадов

Вы тоже всю жизнь бьетесь о те же грабли, еще говорят всю жизнь об стену, то есть я ошибаюсь на одних и тех же ошибках

Я один такой? Сам того не замечаю как ошиибаюсь в одном месте, ощущения что моя жизнь циклична, и нет я щас не пьяный просто не понимаю как так происходит и я понимаю что врядли кто-то даст ответ. Просто надо было как свои мысли оформить ) Посоветуйте литературу, что нить в тему.

Анна Саламатина

Нет, мы переходим от одних ошибок к другим, от простых к сложным и в этим видим прогресс.

На
Наталья

да, пока не усвоим как надо, будем учить один и тот же предмет

Анна Долгих

На ошибках учатся: умные на чужих, дураки на своих. Хотя дураки это не политкорректно, скажем: интеллектуальное большинство учится на своих ошибках, а мы с Вами, видимо, к нему относимся.)

Алексей Гавронский

Изучайте психопатологию. Узнаете много нового о себе и полезного.

Марина Шуршалина

берегитесь! а то следующие грабли. на которые вы наступите. окажутся детскими!))