Ольга Ковалевская

Сколько раз вы наступали на одни и те же грабли?

Владимир Иванов

как только вижу, так сразу ..)

Liuda Kirkova

Десить лет...)))))))))))

Олеся Васильченко

Эх, что греха таить.... не раз шишки набивала, наступала и не раз... хи-хи, с годами мимо этих проклятущих граблей в каске хожу!)))))))))))))

Светлая.

При первой же возможности, для закалки)

Елена

зато бодрит!))

Лю
Людмила

ни разу

G!
Gunner !!!

всегда.
"только русский бледнолицый брат способен до полного опупения наступать на одни и те же грабли".
у вас есть сомнения?
ню-ню...

Вячеслав Терехов

когда в лоб черенок бьет не вникаю как то о том те же это грабли иди другие