Лейсан

Вам приходилось наступать на одни и те же "грабли "много раз? И есть ли смысл в этих "граблях",как вы считаете?)

Иван Жучков

Да, наступала, видно надо было несколько раз наступить, что бы наконец-то дошло))

Мария Борисова

Весь день я играю с сыночком, радуюсь жизни, делаю непонятно что, а за проверку тетрадей сажусь только поздним вечером. Сегодня та же ситуация. Опять куча непроверенных тетрадок и вся ночь впереди.
В некоторые дни у меня много детишек на репетиторстве, но чаще всего я просто валяю дурака.
Сто раз зарекался так не делать, говорил, что буду готовиться к школе вовремя. но нет. я по прежнему стою на этих граблях.

Игорь Тарасов

очень помогает взбодриться

Виктор

Да. И еще буду наступать. И смысла в этом не вижу.

Михаил Шпиев

Они уже сломались.

Анна Мурашова

Ошибки учат. Что тут сказать. Не наступишь второй раз но первый будеш вспоминать вечно.