Гульнура

Почему люди разочаровываются в любви?

Светлана Бай

В любви никто не разочаровывается, разочаровываются во влюбленности. А влюбленность, это гормональное опьянение, оно всегда проходит.

Bad-Boy Sexy-Boy

Потому что реальность разрушает их ожидания. Если ничего не ждать, разочарования не будет.

Рома Устинов

Люди разочаровываются в людях, от того и перестают Любить!

Дмитрий Сидоров

красиво о ней говорят много, а на деле все серо и буднично)))

Анастасия Бердникова.

Руки опустить проще. )

И*
Иван ****

А не надо верить в эту хрень...

Алексей Пономарев

погрязли в обыденности, забыли себя настоящих и прочее по мелочи

Юлия Синицина

Просто надоедает человек другому, вот и всё если он еще и не однолюб. Вы попали в лапы тому кто поиграется и бросит.

Almaz Babaev

потому что любить можно только себя

Ганишер Ахмадов

потому что требование большое у них

Ас- Строй

торопятся с выводами

Ольга

Потому, что безответная (((((