Анастасия Пронина

Почему могут разочаровывать люди? Они ведь не обещали оправдывать наши ожидания?

Ольга Петелина

Люди не болванки шоб строгать из них "по образу и подобию")) Некоторые этого не понимают. Людей надо принимать такими, какие они есть. Или не принимать вовсе. Не нравится-не жуй, как говорится)

Жанна Сулейманова

У самого человека слишком завышенные ожидания. От-того и последующие разочарования. Не будет ожиданий - не будет разочарований.

Екатерина Нефёдова

Сами себе в небе кренделя рисуем...

Лариса Никитина

Создаем сами себе же иллюзию, что они все сделают. Радуемся надеждами. А потом и разочаровываемся.

Анна Исаева

Когда человек не выполняет своих обещаний, с которыми он может легко справиться - это разочаровывает. А то, что ему просто оказалось не под силу, ну не смог он, действительно тяжелая задача - все в порядке, абсолютно.

Надя R

Разочаровывают те, кто обещал.