Владимир Колесникович

А Ваши ожидания всегда оправдываются? )))

Игорь Сторожков

ого. я бы офигела.

Ле
Лерока

Увы, нет. Такова селява.

Руслан Багиров

Если ща не пойду в сортир - ожидания оправдаются.... =))

Януська

конечно же нет не всегда !!?

Светлана

поэтому и не общаюсь и не встречаюсь - мне стрессов и в реале достаточно

Анечка Сабурова

Не всегда. Но есть старое мудрое изречение. "Если случилось - то случилось. Если не случилось - этого и не должно было быть"

А.
Андрей .

Вот это пышечка! Мне б так подфортило.

Светлана Белкина

Относительно да.. . Вот почему я никогда не ставлю себе крутых ожиданий и прочего такого.. . Как выйдет - так и должно быть.