Екатерина

Что делать когда реальность не оправдывает ожидания?

как соответствовать тем стандартам успешного и счастливого человека, как не подкосить репутацию

Маргарита Чибисова

Понять, что вы настроили себе иллюзий.

Лиза Сафронова

смириться и перестать жить в мире иллюзий

Ольга Пасечная

что бы что-то ожидать, надо что-то делать

Анастасия Попивчук

Менять свое отношение к миру.

***баяша** *

А ты подумай - так уж тебе важна РЕПУТАЦИЯ среди 99% ИДИОТОВ.... Будь собой- и выше их - посмотри видеоуроки ШЛАХТЕРА- там он очень хорошо говорит иногда - про суперчеловека - что делать если ты встретил суперчеловека и прочее.. . Кастанеду почитай..