Ислом Муминов

Жизнь оправдывает ваши ожидания? Или ждать уже нечего?

Михаил Чухнин

несбывшиеся мечты имеют шанс сбыться у твоих детей, я в это очень верю)

Виталий Соснин

Надежда умирает последней, а верой живем)

Евгений

превосходит мои самые смелые ожидания..) ) ) жизнь мудра, прекрасна, щедра и добра..))

Надежда Тараненко

Всегда есть к чему стремиться

Ал
Алла

Силы света это эстетика и осознание присущие млекопитающему гомосапиенсу. Только почему то жадность и социальный садизм одержали победу. Видимо всетаки человек-бракованная партия. Что то с хромосомами не то)))) Вот все остальные виды вылепились гармонично. Вернее собрались. В детсадовских лабораториях сверхразумных инопланетян.)))) Наши дети из пластилина лепят а ихние - поделки для заселения планет. Только сдается мне - человека собирал не ребенок, а взрослый. Иначе жили б мы счастливо.)))

Юленька Байкалова

Стараюсь не ждать а брать

Танюша

она вегда превосходит все ожидания.

Никита Иванов

Пожалуй да, оправдывает, но и сюрпризы она тоже любит делать)

Михаил Лазарев

...но евреи же ждут!

Эрлан Мурзаев

Ожидания всегда оправдывают последствия ожиданий! 🙂 Если есть сомнения, то ожидай до посинения пока не надоест. Если нет сомнений, душа и разум в согласии с выбранной целью и ты переставляешь ноги к цели, она достижима.