Алексей Добровольский

Зачем ждут, когда ждать уже нечего?

Сергей Семёнов

Просто живут

Айнагуль

надежда, мой друг, надежда

Светлана Белкина

Потому что надежда даёт человеку силы жить дальше.

Маша

Что вы делаете? Я же гипс должен Ахмедову наложить.

Алексей Богдюн

Нет сил перенацелиться на что-либо.

Марат

Подробности нужны в вопросе.

Алексей Анашкин

Ожидание, подкреплённое надеждой, позволяет дождаться того, что само никогда не собралось бы появиться.

Татьяна Дюко

ну, может ещё чего перепадёт!)

Кирилл Беркут

Надежда умирает последней. И никто не может с уверенностью сказать когда и что действительно, уже не имеет смысла ждать. Конечно, если ждать, сложа руки и опираясь только на противоречащую объективным законам фантазию, то ждать бессмысленно.

Marina Zamulko

надеются, что еще можно или даже нужно ждать